В Краснодаре завершился командный ЧР по пулевой стрельбе

В стрельбе из малокалиберного пистолета с 25 метров кубанское трио Сергей Червяковский, Дмитрий Брайко и Алексей Выскребцев в сумме набрали 1676 очков и уступили победителям, стрелкам из Самарской области, лишь пять очков. Сергей Червяковский стал "соавтором" еще

Антон Гурьянов победил на этапе Кубка мира в стрельбе из малокалиберного пистолета

В Форт-Беннинге (США) продолжается первый этап Кубка мира по пулевой стрельбе. Антон Гурьянов стал первым в стрельбе из малокалиберного пистолета с дистанции 50 м. Серебро у японца Томоюки Мацуды. Бронзовую медаль завоевал серб Андрия Златич. Еще один россиянин

Спортивная хроника

Пулевая стрельба. Мужская сборная Кемеровской области отличилась на командном чемпионате России по стрельбе из малокалиберного оружия в Краснодаре. В скоростной стрельбе из малокалиберного пистолета (дистанция 25 метров) кузбассовцы “выбили” 1700 очков и, опередив