Новости спорта: В Добеле прошел чемпионат Латвии по пулевой стрельбе

В Добеле прошел чемпионат Латвии по пулевой стрельбе, на котором прекрасный результат в стрельбе из малокалиберного пистолета на дистанции 50 метров показал даугавпилчанин Артем Григорьев. В квалификации Артем показал третий результат, а в финале ему уже не было

Мюнхен 1970-1972. Если бы немцы во Вторую мировую воевали так же, они не дошли ...

Широко распространенная и до сих пор распространяемая версия чудовищно дилетантских действий немецких властей в событиях сентября 1972 года, в результате которых погибла часть израильской олимпийской команды, заключается в том, что в Германии в тот момент еще не было спецназа GSG9, который появился только после этих событий при помощи израильтян и блестяще исполнил свою роль ровно через 5 лет, освободив от палестинских террористов немецкий

...

Читать дальше...

Спортсмен из Адыгеи выиграл золотую медаль спартакиады молодежи по пулевой стрельбе

По итогам финала спартакиады молодежи по пулевой стрельбе среди спортсменов в возрасте 21–27 лет, которая прошла в п. Мирном в Татарстане, в скоростной стрельбе из малокалиберного пистолета среди мужчин золото завоевал мастер спорта международного класса, призер

В Добеле прошел чемпионат Латвии по пулевой стрельбе

Самарская спортсменка выиграла международные соревнования по пулевой стрельбе

В чешском городе Пльзень завершились международные соревнования по пулевой стрельбе 45th Grand Prix of Liberation Plzen 2014, в которых принимали участие более 700 спортсменов из 36-ти стран. По итогам турнира Анна Мастянина из Самары завоевала три медали.

В стрельбе из пневматического пистолета с дистанции 10 метров (ПП-2) Анна Мастянина в личном зачете заняла первое место. В борьбе за "золото" она опередила Стефани Турман из Германии всего на 0,6 балла. В том же виде программы в командном зачете сборная России, за которую выступала Мастянина, показала второй результат. Еще одну серебряную награду самарская спортсменка завоевала в стрельбе из малокалиберного пистолета с дистанции 25 метров (МП-5) в командном зачете.

Источник: TLTnews.net