Волгоградка пробилась в финал чемпионата мира по пулевой стрельбе

Последняя завоевана в командных состязаниях по стрельбе из пневматического пистолета с расстояния 10 метров (дисциплина П-2). Здесь, по сообщению пресс-службы областного министерства спорта, наибольшее количество очков в зачет российского трио принесла волгоградка

Саратовские стрелки стали чемпионами мира

Сергей Малышев и Сергей Ночевной стали выиграли золотые медали командных турниров чемпионата мира по пулевой стрельбе среди спортсменов с поражениями опорно-двигательного аппарата в Зуле (Германия). Малышев преуспел в командном турнире в стрельбе из пневматического пистолета с 25 метров. Он

Спортсмен из Адыгеи выиграл золотую медаль спартакиады молодежи по пулевой стрельбе

Как информирует Стрелковый союз России, во второй соревновательный день стрелки сразились за награды в четырех упражнениях: "Скоростная стрельба из малокалиберного пистолета, 25 м", "Пневматический пистолет, 10 м", "Малокалиберная винтовка" и "Стрельба из положения

Соревнования по пулевой стрельбе, посвященные 69-й годовщине Победы

годовщине Победы в&Nbsp;Великой отечественной войне на призы Героя Советского Союза А.Волошина. В соревнованиях приняли участие студенты и сотрудники МГИМО, а также стрелки из Великих Лук и Калининграда.

Все спортсмены приняли участие в соревнованиях в своих тирах, а результаты прислали по интернету. Победителем в стрельбе из пневматического пистолета среди женщин стала кандидат в мастера спорта А.Падалко из Калининграда, а среди мужчин — мастер спорта П.Юдин из Великих Лук. В стрельбе из пневматической винтовки среди женщин победу одержала студентка МГИМО М.Гладышева (1 МЭО), а среди мужчин — тоже наш студент второразрядник А.Маргоев (2 МО).

Источник: Университет МГИМО