Баскетбольный клуб «Детройт Пистонс» не намерен заключать контракт с Маликом Бизли. По информации источников, игрок не входит в долгосрочные планы команды.
В настоящее время «Детройт» активно работает над усилением состава и рассматривает различные варианты подписания новых игроков. Однако, несмотря на доступность Бизли на рынке свободных агентов, руководство «Пистонс» приняло решение не делать предложение игроку.
Представители клуба пока не дали официальных комментариев относительно причин такого решения. Ожидается, что в ближайшее время «Детройт» может объявить о других трансферах.
